ЦЕЛОМУДРИЕ ЖЕНЫ

знаток
Татьяна
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота
Санкт Петербург
ЦЕЛОМУДРИЕ ЖЕНЫ - ЭТО БРОНЕЖИЛЕТ ДЛЯ МУЖА.

На могущество энергии целомудрия обращали внимание мудрецы древности. Во время войн мужья целомудренных жен погибают редко.

Поэт Константин Симонов написал своей целомудренной жене замечательные строки о силе целомудренности:

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: —Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,—
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Мудрецы заметили, что целомудренная женщина близко и сокровенно строит отношения с мужем, становится ему близким другом, вдохновляющим преодолевать с энтузиазмом жизненные вершины.
В этом ей помогает именно энергия целомудрия.

У мужа, которого жена обгаживает подругам, сплетничает про него с соседями, как закон, не складывается карьера, его не уважают друзья и коллеги, он становится объектом насмешек и пренебрежительных отзывов.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
знаток
Ольга Костина
Чайник за первый комментарий Медаль Почетный знак
Харьков
Хочу рассказать.Пришла я к сотрудницы котенка выбирать.У нее породистая кошка чисто белого цвета.Они ей всегда кота для случки выбирали только белого.Смотрю,все котята белые,а один с черными пятнами и очень он породой отличается,ну совсем простой котенок.Все орут,лезут кудато "графья" породистые,а этот сидит спокойненько так смотрит на меня,будто говорит:" Возьми меня,я хороший." Я конечно про него спросила,почему от белых папы и мамы котенок с черными пятнами и совсем не похож на них,словно подкидыш.А это кот первым у нее такой был Васька.Кого ей только не приводили ,она никого к себе не подпускала,а по Ваське обмирала.Он постоянно сидел у входной двери,караулил ее.Только дверь откроем,он сразу забегает,а она бежит к нему.Мы конечно сразу выгоняли его.Страшный был кот дворовый.Без одного уха,весь в боевых шрамах разодранный,белый с черными пятнами.Как то гости говорит к нам пришли,а когда их провожали,народу много и не углядели,как она в дверь выбежала к нему на площадкуТам у них и случилась любовь.С тех пор прошло много лет и с котами только породистыми ее и белыми оплодотваряют,что бы котята только белые были,а вот каждый помет рождается простой один котенок белый с черными пятнами,как был Васька дворовый копия его.Он был первый у нее.Вот хотите верте хотите нет,а это правда.А теперь задумайтесь,не зря раньше только целомудренной женщину брали замуж.

Замечательное видео, которое детально объясняет разрушительное воздействие разврата, распущенности, телегонии на генетику людей.

Девственность очень важна, но люди пока этого не понимают. Этому злонамеренно не учат в школе.

Девушки, берегите девственность. Девственность для девушки это честь и гарантия здоровья деток.

Первый "половой" мужчина девушки, является отцом ребёнка, даже если он не вбрасывал в неё своё семя. Этот факт доказан учёными всего мира. И называется эффект телегонии.

Даже если в девушку не вбросит семя не один из десяти мужчин переспавших с ней, а вбросит в неё семя только одиннадцатый мужчина, то всё ровно ребёнок, будет нести в себе информацию от всех одиннадцати мужчин, а с ними и физические и психологические болезни, которые были у всех мужчин, с которыми переспала девушка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 10:40)
Любопытная
testor testor
Медаль
Дед с бабкой едят кашу. Дед вдруг ложку облизал и как даст ею бабке по лбу!
Та заголосила: "Ты чего это, старый хрен, больно же!"
А тот в ответ: "Молчи, старуха, как вспомню, что ты мне не девочкой досталась, сердце кровью обливается!"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru