родить без мужа

знаток
Ольга Костина
Чайник за первый комментарий Медаль Почетный знак
Харьков
Да, мужчины хотят и обезопасить себя, и в тоже время "оставить след".
Природой заложен в нас материнский инстинкт, и в современном мире стать мамой стало намного проще чем лет 20 назад!
Если материальное положение, силы позволяют - надо действовать.
дети это главное, самое главное в жизни, это наше все!
Ничего страшного, на мой взгляд, если вы можете себе это позволить.
Когда рождается ребенок - это всегда счастье.
Новичок
testor testor
Медаль
Помогу забеременеть конфидициально (зачатие ребенка естественным путем) социально и финансово стабильной женщиной.
38 лет, 172/73, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю - РЕБЕНОК ТОЛЬКО ВАШ. Дальнейшее Общение - по Вашему желанию.
в некоторых случаях готов частично участвовать в воспитании.
Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и города(ов) проживания.
мой емаил tamlg@yandex.ru
Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода, но разбираюсь в тонкостях зачатия и веду здоровый образ жизни.
подхожу к этому очень избирательно - рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.
Если вам не понравилось это сообщение - не судите меня. Просто это не для вас.
Или вам стоит вернуться к нему позднее.
Будьте счастливы.
знаток
Елена
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота Почетный знак
Санкт-Петербург
Дочь приятельницы беременная. Приличный срок, животик уже вполне себе видный, не скрывается, а она и не собирается его скрывать. Когда ей говорят "Как, ты беременная? А муж и отец кто? Как без мужа?", она даже не реагирует уже на эти вопросы.
Девушке 32, образование, бизнес. Она вполне себе успешная, замуж никогда не стремилась, хотя и ухажеры были. Но не видела она в них того единственного и надежного, у которого хотела бы засыпать на плече и которого КАЖДОЕ утро на протяжении всей жизни видеть ежедневно, открыв глаза.

"Кому ты потом с ребенком нужна будешь?" - тоже часто слышит девушка в свой адрес.
И не стоит думать, что Лиза поставила крест на своей личной жизни. Она мечтает о том, что когда-нибудь встретит свою любовь и судьбу, того самого надежного, единственного и незаменимого, за которого выйдет замуж и будет счастлива "до конца дней своих или его...", смеется она...
"Неужели ребенок сможет помешать нашему счастью? Глупости. Если мужчина действительно любит женщину, он возьмет ее замуж хоть с пятью или семью детьми, правда? А если мужчину будет пугать мой ребенок, то зачем мне такой мужчина?" - искренне удивляется Лиза, а сама от счастья светится...

хотя лучше быть одной, но с ребенком, чем одной , и заводить кошечек и собачек.
Мир изменился, сейчас много одиноких людей, в Европе их уже за 50%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 17:10)
знаток
Татьяна
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота
Харьков

У ребенка должна быть полная семья

Да. С этим не поспоришь. Но оглянитесь вокруг. Муж сегодня есть, а завтра нет. К сожалению, статистика загсов ВО ВСЕМ МИРЕ неутешительна: количество разводов неуклонно растет.
В Германии, например, 60% разводов среди местных, и 95% если вторая половинка иностранного происхождения.
Допустим, вы вышли замуж и родили ребенка. Есть ли гарантии того, что вы не разведетесь? Все мы рисуем в голове идеальную картинку счастливой семейной жизни. Но она не всегда совпадает с действительностью. Знаете, какое количество мужчин уходит вскоре после рождения ребенка? Наверняка у каждого в окружении есть такая семья. Люди разводятся даже в период беременности женщины. Никто не застрахован. К сожалению. Вовсе не нужно настраиваться на плохое. Речь идет лишь об одном из вариантов развития событий.

Суть в том, что даже если ребенок будет зачат в браке, это не гарантирует, что к моменту родов пара все еще будет вместе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru