Про отношения. 18+

знаток
Елена
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота Почетный знак
Санкт-Петербург
Правда жизни,бабы высасывают жизнь с мужиков,вот почему на лавочках в основном одни старые пидарши сидят и обсуждают всех!!!!!
Я женщина. Но я с ним полностью согласна,как бы странно это не звучало. Просто мозги в 20 и мозги в 40,это совершенно разные мозги,мышление,понятия и понимания. Будь мне сейчас опять 21 год,я бы точно никогда замуж не вышла. Так как все самые лучшие годы ушли на быт,кухню,домашнее хозяйство. За 17 лет замужества дальше своего мухосранска не выезжала. Сейчас свобода полная во всем. Дети взрослые. Парни,не женитесь чем дольше тем лучше. Женитьба в двадцать,это как детская игра. Вы просто хотите бесплатного секса,а попадаете на "ипотеку" пожизненно. Платите,Платите,а долг с каждым днем всё больше. Дети то растут. Запросы благоверной и аппетиты тоже. Вот и потом две работы,пузо от пива,чтобы уйти от реальности,седина в тридцать лет,и инфаркт в сорок. Живите для себя,насколько хватит желания,сил. А как на старости захочется,чтобы рядом что-то живое шевелилось,найдёте себе тело,которое вам и воды подаст(хотя,врачи констатируют ,что в 99% случаев перед смертью пить не хочется),и которая предаст земле ваше бренное,некогда красивое тело
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru