Ждать до последнего принца и не дождаться или родить "для себя" и обрести смысл жизни

Посетитель
testor testor
Ждать до последнего принца и не дождаться или родить "для себя" и обрести смысл жизни? Где та грань, когда понимаешь что всё, принца не будет?

Прынца уже не будет :). Мне 35 и собираюсь родить исключительно для себя. А вообще мне надо было уже в 30 завязывать с пустыми надежнами.

Я в 27 начала об этом задумываться, но все еще надеялась встретить мужика нормального. Теперь понимаю, что зря, но еще не поздно. :)

просто после 30 мне кажется шансы забеременеть естественным путем тают катастрофически.

Просто почитаешь тут: оказывается надо ждать

до последнего принца на коне, иначе ты шалава. Зачем терять драгоценное время? Принцев нет. Вымерли давно. А дети, если их правильно воспитать, это бесконечная радость и счастье.

Эко делать наверное лучше делать бездетным парам. Одной делать эко чревато так как вероятность рождения двойни и более. Как одиночке справится? а нормальные врачи, не живодеры и не крахоборы, рассматривают инсеминацию.

Почитайте мед.литературу о женской репродуктивной системе, и вам станет ясно, как правы опытные женщины, утверждающие, что принцев ждать не стоит, лучше быстрее рожать smile увы, ресурс яйцеклеток тает с каждой полной луной, а их, как известно, новых не нарождется, уж сколько отведено, столько отведено... и не все из отведенного резерва способны к оплодотворению... мне кажется, если бы все женщины знали, сколь короткий на самом деле век им отведен для деторождения, то многие бы поменяли приоритеты... smile так что грань действительно 30... а потом в подавляющем большинстве случаев через тягомотную беготню по врачам...

а что вы так долго то тянули то девки ? нагуливались чтоле ? женщина и сайгак ! вообще край! ещё скажи что запаску одна в кузов закидываеш! идиотизм то не пишите ! замуж все бегом ! и кастрюли мыть ! чтоб за ними вас невидно было!
какой нахрен принц ещё!рожать и рожать! и ещё раз рожать!

Почему вы считаете, что дети без отца обязательно глубоко несчастные дети? Замужество совсем не гарантия, что ребенок вырастет в отцовской любви. Мне кажется ребенку гораздо хуже, если отец у него есть, но ребенок ему нафиг не нужен.

Мне жалко тех, кто выбрали путь "жить в удовольствие для себя" Мне по своей работе очень часто приходится видеться с бабушками, дедушками которые по воле судьбы оказались одиноки или сами выбрали такой путь: кто-то не дождалась принца, кто-то строил карьеру и т. д. И ту тоску, разочарование которую вижу в их глазах, просто не передать словами, бедные лежат себе в большой квартире, никому не нужные, всеми забытые, лишенные радости детского смеха, теплоты и заботы своих детей.
Так что выбор за вами!

Конечно живи в свое удовольствие. Нам мужикам такие "дамы легкого поведения " очень нужны. Надо же ходить налево.Еще одна шлю.... появляется в мире..Ну а если серьезно , не противно самой то ?

Вас так много? Раньше как-то не замечал. Но когда есть время от нечего делать захожу на местные форумы и тут на главной странице во всевидение висит топ ищу прынца. Мне кажется, все загвоздка одиноких женщин в том, что они хотят быть независимыми при женитьбе. Т.е быть материально обеспеченными. А вдруг он не дай бог окажется алкашом или изменит и надо будет разводится. Боязнь остаться нисчем. Вторая причина карьера. Но немало я думаю таких пар как мы. Мы начали абсолютно все с нуля. Не буду перечислять чего добились. Есть все, живем в среднем достатке по нынешним меркам. Не надо упускать драгоценное время на карьеру и материальную обеспеченность.На это уходят пятилетия, десятилетия. А лучше совмещать как говорится полезное с приятным, выйти замуж остальное все наживете.

Проблема в том, что проект "родить для себя" должен иметь отложенный запас средств как минимум на 8 месяцев безбедной жизни, иначе последующие месяцы "жизнью для себя" никак не назовешь. И принц не появится выручить в это время. Вся надежда на себя и только на себя. Что во время беременности и после могут возникнуть проблемы со здоровьем и на это нужны средства также нужно просчитать. 36-37 лет наверно край, дальше мы не Мадонны, у нас для поздних первых родов нужно отличное здоровье.

Это должно быть не просто, захотела родила, а обдуманное решение. Если нет возможности удачно выйти замуж, то уж лучше родить для себя, по крайней мере это лучше чем остаться совсем одной на старости лет. Одной воспитывать ребёнка очень трудно и сложно, и вообще воспитание ребёнка это труд. Не хочу говорить, что хорошо растить ребёнка в неполной семье, но все время и внимание уходит на воспитание и любовь ребёнку, соответственно есть хорошие результате в учёбе и становлении ребёнка как личности. Когда как в многодетных семьях и в семьях где есть семейные проблемы, часто пренебрегается воспитанием ребёнка.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru