Запретить мужчинам обеспечивать женщин.

знаток
Татьяна
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота
Харьков
Запретить мужчинам обеспечивать женщин.

Кто за то, чтобы начиная с совершеннолетия каждый человек сам себя обеспечивал? Исполнилось тебе 18, марш на работу! Учишься на дневном, ничего страшного, многие официантами, барменами подрабатывали, кто умнее уже в этом возрасте вовсю программированием занимается, некоторые бизнес свой открывают. Я например в 17 лет уже занималась бизнесом, да всего лишь китайские вещи перепродавала, но для девушки 17 лет просто отличный доход имела и главное сама. Больше за всю жизнь ни у кого копейки не взяла, это ниже моего достоинства. Выходишь замуж - свои расходы сама оплачивай. Раздельный бюджет. Если муж обеспечивает жену - привлечение к уголовной ответственности. Ключевая фраза у меня "сам себя обеспечивает", я не говорю про работу по найму или определенную работу. Чем хочешь тем и занимайся, хочешь актерством зарабатывай или плюшевые игрушки вяжи на заказ. Хочешь кактусы выращивай, это твое дело. Главное чтобы ты сама зарабатывала и оплачивала свои расходы. Такой подход позволил бы улучшить мир к лучшему:

1.Каждый бы занимался делом, пользы для общества больше.
2.Истребились бы дегенераты. Все беды от праздности и лени, лень нужно искоренять.
3.Интеллектуальное развитие у населения бы повысилось.
4.Злых людей стало бы меньше, зло от безделья. Когда все заняты своим делом, людям просто не до сплетен, конфликтов и вообще ненужных мыслей.
5. Это избавило бы мужчин от дискриминации. Они не обязаны тянуть нахлебников, только потому что у них есть яйца и они должны тем, у кого есть еще и переднее отверстие. Что думаете вы?

Обоснуйте свое мнение.

р, во многом я вот, например, не представляю, с какой стати я, взрослая тетя 35 лет, на которой условно говоря "пахать надо" буду сидеть на шее у мужа или, тем более, у родителей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru