муж старше

знаток
Татьяна
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота
Харьков
цитаты из нета

мой второй(и любимый) муж старше меня на 14 лет.Вначале он комплексовал сильно по этому поводу.а сейчас ничего,отошёл.Он для меня -всё.и за папу,и за маму. Мне 34,мужу 47.Планируем детей.Для сравнения-в моей семье один дедушка старше бабушки на 15 лет,другой-на 25,значит,это наследственное.Первый муж был меня младше на 2 года,прожили вместе 15 лет, и вспомнить нечего, у него до сих пор в голове ветер гуляет,так что я обеими руками и ногами за мужчин старше!

мой муж старше меня на 36 лет и я счастлива

Часто проблемой браков, где жена намного младше, становится ревность со стороны мужа.

Особенно, когда у неё просыпается сексуальность, а у него начинаются проблемы в интимном плане.

Мужчина становится раздражённым, придирается к жене по мелочам. Это может привести не только к грандиозным скандалам, но и к разводу.

Чтобы этого не случилось, женщина должна следовать нескольким мудрым советам:

Хвалите мужа даже по незначительным поводам (вынес мусор, купил хлеб и т.д.).
Чаще восхищайтесь его внешностью.
Говорите, как вам хорошо с ним в постели.
Не сравнивайте мужа ни с кем из мужчин.
Искренне интересуйтесь его проблемами.
Любовь и взаимопонимание в семье не должны допустить сложностей даже в тех отношениях, в которых муж старше на 25 лет.

Рекомендуем: Чего хотят мужчины в отношениях?

2. Известны такие случаи, когда девушке становится скучно с партнёром.

Например, когда ему хочется провести вечер дома перед телевизором, её тянет в ночной клуб. Или он выбирает тихий отдых на даче, а она — шумные пляжи морского курорта.

В таком случае нужно сесть и обсудить накопившиеся проблемы. Единственным правильным решением будет раздельный отдых.

Если такой вариант не подходит, значит, пути супругов начинают расходиться.

3. Нарушают покой в неравных браках и разные взгляды на жизнь.

Супруги со значительной разницей в возрасте имеют сложности в воспитании детей, ведении домашнего хозяйства, устройстве быта.

Тут нужно научиться находить компромиссы. При этом девушке желательно прислушиваться к мнению мужа, ведь его жизненный опыт намного богаче.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru