как похудеть ?

Посетитель
Poklonnica
Санкт-Петербург
Во-первых, таймер не учитывает мою активность, а часы фиксируют длительное физическое бездействие и потом реагируют

Во-вторых, конечно не только ради этого покупала. В моих часах есть пульсометр, шагометр, достижение ежедневных целей и даже контроль сна
Посетитель
Lesnaya
Новосибирск
Poklonnica:

Во-первых, таймер не учитывает мою активность, а часы фиксируют длительное физическое бездействие и потом реагируют

Во-вторых, конечно не только ради этого покупала. В моих часах есть пульсометр, шагометр, достижение ежедневных целей и даже контроль сна

Ну это совсем другое дело, следить за пульсом и сколько пройдено шагов очень полезно. Слышала в день нормальному человеку надо отшагать 10.000 раз.

Правда не понимаю какое отношение контроль сна имеет к похудению
Посетитель
Poklonnica
Санкт-Петербург
10000 шагов это много, не всегда столько прохожу. У меня ежедневная цель 7500 шагов, но стараюсь проходить 8000 и весной переведу цель на 8000, а ближе к лету на 8500. Надо стремиться к лучшему.

А контроль сна еще как влияет на похудение. Когда я выспаная и бодрячком - больше успеваю, пульс стабильнее и калории быстрее сбрасываются. Когда невыспанная и усталая - все наоборот
Посетитель
Lesnaya
Новосибирск
Poklonnica:

10000 шагов это много, не всегда столько прохожу. У меня ежедневная цель 7500 шагов, но стараюсь проходить 8000 и весной переведу цель на 8000, а ближе к лету на 8500. Надо стремиться к лучшему.

А контроль сна еще как влияет на похудение. Когда я выспаная и бодрячком - больше успеваю, пульс стабильнее и калории быстрее сбрасываются. Когда невыспанная и усталая - все наоборот

Расписали так расписали. Сама теперь задумалась над покупкой фитнес часов. Как-то недооценивала их. У вас что за модель, дорогая?
Посетитель
Poklonnica
Санкт-Петербург
Не дешевая, зато самая популярная и точная - vivosmart HR+ от garmin: http://nuvi.ru/vivo-fitness/
Своих денег стоит. Когда начинала пользоваться, смогла приостановить набор веса, на 3-й месяц уже начала сбрасывать. Немного, по полкило примерно, но главное - это подтянутая форма.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Купить сайт 2011-2017 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru