как похудеть ?

Посетитель
Елена
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота Почетный знак
Киев
Это несложно соблюдать простые правила:

- утром выпить стакан теплой воды
- обязательно позавтракать
- кушать маленькими порциями,но через 2-3 часа
- кушать после 6 вечера, но за 3-4 часа до сна
- кушать любые овощи, кроме картофеля
- кушать любые фрукты, но сократить потребления банана,винограда
- кушать любые крупы, кроме манки и белого риса - молочные продукты не более 1% жирностью
- кушать белок: яйца, мясо, курица, рыба, творог, морепродукты - НЕ есть майонез,кетчуп -
НЕ есть жаренное,жирное,мучное,сладкое
- НЕ пить газированную сладкую воду
- уделять упражнениям хотя бы 20-30 мин в день
- мой полы раз в день и каллории потратишь и дома будет чисто
Посетитель
Lino4ek
Москва
Упражнения делать не согласна, не люблю спорт. Худею с модельформом. Он помогает мне не жрать по ночам. Раньше могла в 12 выпить чай с конфеткой, сейчас даже не хочется. Мой ужин не позже восьми.
Посетитель
Lilya87
Нижний Новгород
Тут все зависит от того, насколько человек толстый. Кому то хватит выпивать 3 - 4 чашки зеленого чая и держать планку пару раз в день - и можно убрать лишний вес за месяц. Лично мне приходилось обращаться к диетологу. Аклаева Светлана Равильевна помогла убрать лишний вес с помощью диет и правильных упражнений. Светлана Равильевна находит к каждому личный подход и результат за короткое время на лицо. А спортом нужно заниматься всегда! Бегать по утрам - невероятно полезная привычка. Рекомендую всем!
Посетитель
margo03
Медаль
есть поменьше
Посетитель
takaya
Медаль
киев
Все очень просто славные девушки, нужно зайти в интернет магазин и купить женские кеды Converse и Vans с доставкой купить, обуть их , и вперед бегать, и бегать, и активно заниматся спортом. Придет время и похудеете.А потом конечно, советую больше себя так не запускать, ибо сами понимаете, как не просто избавится от излишков жира.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 марта 2016 в 01:51)
Посетитель
takaya
Медаль
киев
женские кеды Converse и Vans с доставкой купить хочу добавить, что нынче эти кеды можно взять по более низкой цене.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 01:51)
Посетитель
marishkaya
Киев
Мне кажется, что-бы похудеть нужно вести жесткий учет полученных и потраченных калорий. Ну естественно потраченных должно быть больше)
У меня фитнестреккер считает потраченные калории, а подсчитать количество полученных очень просто: нужны весы и соответствующая программа для расчета.
Посетитель
AnGi
Россия
Елена:
- мой полы раз в день и каллории потратишь и дома будет чисто
Вот это правило очень мне понравилось, даже не задумывалась о том, что таким образом можно сочетать полезное с приятным )) . А если серьезно, то для похудения действительно нужно затратить немало усилий. Я даже с врачами советовалась, и они мне составили индивидуальную программу коррекции фигуры. Поначалу было сложновато, потому что пришлось перестроиться в плане режима питания и двигательной активности. Но в этой программе были и приятные моменты, такие как антицеллюлитный массаж . После него и чувствуешь себя бодрей, и кожа заметно подтягивается. А вообще-то сейчас я уже привыкла к новому образу жизни, пожалуй в этом что-то есть, чувствуешь себя совсем другим человеком ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 01:51)
Посетитель
vdowencko
Москва
Я поняла что самое главное правильное питание. Для этого даже купила себе мультиварку http://technoportal.ru/multivarki/redmond.html в ней можно готовить без масла и есть функция пароварки. Недельку так питалась, а потом и спортом занялась. Результат меня порадовал.
Посетитель
Margarita
Москва
Я долго своему мужу так сказать ныла за то, что я толстая и ничего с этим сделать не могу, он долгое время терпел, и вот недавно заказал грушу нам домой, он боксёр, но тренируется в зале, но ради того, чтоб я с ним занималась повесил её дома, теперь тренирует меня дома, результат пока маленький, но есть.
Посетитель
larissa
Москва
Знаете это главное, что результат есть, пусть хоть и маленький, но зато результат. Очень хорошая идея и своего мужа попросить, чтоб он мне грушу повесил где-нибудь, только не могу представить где, ведь везде так мало места, но думаю, что для такого дела попробую найти место, главное ещё её купить эту грушу.
Посетитель
Margarita
Москва
Найдёте место, я тоже думала, что не смогу выделить для неё места, но потом всё-таки нашла. Мой муж заказывал на http://realboxing.ru/catalogue/grushi/ грушу, так нам курьер прям домой её принёс, поэтому чтоб проблем своему мужу не доставлять, можно и самой заказать, только вот выбрать как. Думаю онлайн-продавцы смогут даже подобрать вам.
Посетитель
marishkaya
Киев
Я сидела и думала, как бы похудеть, но мне подруга посоветовала не сидеть и думать, а почитать и найти подходящий способ похудеть и начинать худеть, я же не верила, что можно похудеть нормально, но решила взяться за это дело, перелазила кучу сайтов, на одних мало информации, на других у них покупать порошки нужно, но я наткнулась на сайт http://posle-40-let.ru/kak-sbrosit-zhivot-zhenschine/ почитала, поняла, что все что нужно купить, можно купить практически во всех магазинах, и начал действовать уже есть результаты, и вам советую если конечно, вы хотите хорошую фигуру.
Посетитель
Poklonnica
Санкт-Петербург
А у меня фитнес часы начинают пищать, когда долго не двигаюсь. Тоже полезная штука при похудении. Сразу встаешь, делаешь зарядку или что-нибудь по дому. И для кровополока хорошо, кровь не застаивается
Посетитель
Lesnaya
Новосибирск
Poklonnica:

А у меня фитнес часы начинают пищать, когда долго не двигаюсь. Тоже полезная штука при похудении. Сразу встаешь, делаешь зарядку или что-нибудь по дому. И для кровополока хорошо, кровь не застаивается

Для простых напоминалок покупали фитнес часы? Могли бы таймер поставить скажем на каждые 3 часа и по звонку делали зарядку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Купить сайт 2011-2017 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru