Сайты знакомств: почему на них так сложно познакомиться?

Почему так трудно найти любовь через Интернет?
знаток
Ольга Костина
Чайник за первый комментарий Медаль Почетный знак
Харьков
Знакомиться нужно не в Интернет, а в реале!

В интернет есть сайты знакомств, на которых каждый желающий может разместить свою анкету или ознакомиться с анкетами других людей. Казалось бы всё просто: заходи и выбирай.
Но первая и главная причина, сайты знакомств сделаны не для знакомств, а для получения дохода от рекламы.
Вот и мучаются несчастные одинокие люди, прыгая с одного сайта на другой, перекапывая горы мусорных анкет.

в интернет очень сложно хорошего человека найти с которым будешь готова создать семью,
в интернет можешь судить только по тому что человек пишет, не более того.

Когда знакомишься с человеком через инет, кто он для тебя: Буквочки на мониторе и фотка из фотошопа. лотто блин: повезёт - не повезёт 1 из 1 000 000. Просто это абсолютно дугой, совершенно не похожий на реал тип знакомства. Ведь когда сталкиваешься с человеком на улице и когда находишь его, как товар, вбив параметры в строку поиска - это разные вещи. Реал мне как-то ближе.Даже в интернет магазинах больше организации, так хотя бы товар одного вида, а на сайте знакомств стоят в одном ряду друг под другом, инженер и дворник, вернее один инженер и куча "дворников" с низу и с верху, и может даже фотка у дворника будет лучше. ну вы поняли о чем я smile )
на сайтах знакомств некоторые люди не будут регистрироваться вообще и искать там никого. Просто потому что такое впечатление, что ты или люди, там зарегистрировавшиеся, преподносят себя как товар какой. А ты сиди и выбирай...
Правда, многочисленные сайты знакомств не могут дать серьезных отношений - на сайтах знакомств большинство ищет не любовь, а перепих.

Пытаюсь найти свою половинку на сайтах знакомств: чего и кого только я не повидала!!!

А у кого-нибудь был успешный опыт знакомства через Интернет? Чтобы не просто познакомиться-повстречаться, а серьезно и надолго?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru