Увидела анкету мужа подруги на сайте знакомств

знаток
Елена
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота Почетный знак
Киев
Подскажите как лучше поступить. Просто ради интереса просматривала сайт знакомств и случайно увидела анкету мужа моей подруги. Подруга не очень близкая, но общаемся часто. О муже ничего плохого не слышала, отношения хорошие вроде. Не думаю что она в курсе, что он там сидит. В анкете указано, что ищет отношения, толстых просит не писать ему и т.п., т.е. явно видно что не просто для общения там, а настроен на измену.

Не знают что делать - рассказать подруге или не нужно? но мне очень тяжело держать это в себе, мне кажется она должна знать чтобы пресечь это пока не зашло далеко, ребенок еще совсем маленький у них. как лучше поступить? но и от своего имени не хочу рассказывать, чтоб не становиться причиной их конфликта, или настроить против себя ее или ее мужа. в последнее время даже стала избегать общения с ней, т.к. неудобно перед ней, вроде как скрываю от нее что-то и сказать не могу.
знаток
Татьяна
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота
Харьков
Елена:
Подскажите как лучше поступить.
Мы вот так с мужем нашли страничку жены его брата. У нее был день рождения. А мы запутались, сколько ей лет. Стали в интернет искать вдруг найдем ее в моем мире,одноклассниках, или еще где-нибудь. Ввели в yandex ее полное имя. И тут первым делом открылся сайт знакомств. Это был сюрприз. Ищу, пишет, мужчину с целью отношений...

и еще случай был
у нас мужиков в возрасте 35-45 кот наплакал на знакомствах и сидят женатые, однажды я высказала одному в компании при девушке, с которой он живёт - ничего не дало, он ,по-прежнему, сидел там ,и девушка с ним жила,и ничего не могла поделать,но кстати он её не бросал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 12:32)
знаток
Ольга Костина
Чайник за первый комментарий Медаль Почетный знак
Харьков
Мне подруга, активно общающается на СЗ, позвонила как то и в лоб спросила - а что твой дорогой делает на СЗ?
И фото его, и дата рождения. В тот момент времени я как раз была у него.
Ну и шокированная сразу же на автомате у него и спросила - а че это ты там делаешь то?
Далее в состояние ступора вошел он и сразу же побежал к компу. Начал орать, одновременно щелкая мышкой, что нам все мерещиться и все проблемы от баб. Но подружка ссылку мне скинуть та успела
Ткнула ему в лицо-ты? Он - я. Но моим фото кто то воспользовался...
Короче удалил аккаунт.
А я уже потом целенаправленно проверяла браузер. И через пару недель опять... И уже зарегился под левыми данными и левым фото.
Горбатого могила исправит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru