Матриархат и Феминизм

знаток
Елена
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота Почетный знак
Санкт-Петербург
Матриархат существовал в ранний период первобытнообщинного строя, когда у человека сформировалась членораздельная речь. При матриархате существовали наличие беспорядочных половых отношении - все трахались со всеми.

Христианство и ислам позиционирует мужа, как главу семьи:
"Жене глава – муж" /I Кор. 1:3/,
"Как церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всём" /Еф. 5:24/.
"Мужья стоят над женами за то, что Аллах дал одним преимущество над другими, и за то, что они расходуют из своего имущества" /Коран 4:38/.

Возврат матриархату это возврат к тому обществу, когда существовали очень непрочные брачные отношения, "которые могли быть прерваны во всякое время по произволу любой из сторон, с сильно выраженной половой разнузданностью" проф. Т.Axeлис "Культурная история брака". Стоит тут вспомнить пророческие слова феминиста Ф.Энгельса: "Положение мужчин изменится. В положении женщин, всех женщин, произойдут значительные перемены. С переходом средств производства в общественную собственность, индивидуальная семья перестанет быть хозяйственной единицей общества. Уход за детьми и их воспитание станут общественным делом. Общество будет одинаково заботиться обо всех детях, будут она брачными или внебрачными".

Результаты матриархата

1. стремительный рост детей, рождённых вне брака.При патриархальной системе рождение ребёнка вне брака было исключительным случаем. Матриархальное право демонстрирует тенденцию к нивелированию брачного статуса и к обвальному росту числа детей, рождённых вне брака.
Для сравнения количество детей, рождённых вне брака по отношению к общему числу новорождённых, по странам Европы:

Болгария – 25,8 %
Австрия – 26,8 %
Великобритания – 33,6 %
Франция – 34,9 %
Швеция – 52,9 %(Данные за 2001 г.)

Швейцария 20,2% (2012 г.)
Италия 23,4% (2011 г.)
Россия 24,9% (2010 г.)
Германия 34,1% (2012 г.)
Испания 35,5% (2012 г.)
В среднем по ЕС 39,5% (2011 г.)

Австрия 41,5% (2012 г.)
Великобритания 47,6% (2012 г.)
Швеция 54,5% (2012 г.)
Франция 55,8% (2011 г.)
Норвегия 56,5% (2012 г.)(Источник: Eurostat, Bundesamt für Statistik)

2. Повсеместно и резко снизилась рождаемость.

Для сравнения число родившихся детей на 1 женщину по странам Европы:

1960 1985
ФРГ 2,37 1,3
Австрия 2,69 1,47
Франция 2,73 1,82
Великобритания 2,69 1,8
Италия 2,41 1,51
(Данные Р.Зидер "Социальная история семьи")

3. Катастрофически выросло число разводов.

В 1990 г. в Европе распадается каждый третий брак.
В США для женщин вероятность развода выросла c 20 % в I960г до 45 % в 1990г.С 1960г по 1990г уровень разводов вырос в США в 15 раз!

Вероятность распада брака, заключённого сегодня – 70 %.

4. Изменения в демографической ситуации, вызванные приходом матриархата, отличаются выраженной динамикой.
Вот изменения, произошедшие за 10 лет в США с 1970 по 1980 год:
- число одиноких мужчин увеличилось в 2 раза
- число семей с одним родителем увеличилось в 2 раза
- число семей с одним родителем, никогда не вступавшем в брак, выросло в 5 раз

----

Матриархат и Феминизм ввел европероидную белую расу в состояние прогрессирующей депопуляции! И это в период небывалого материального благополучия! Практически эти цифры – смертельный приговор целой цивилизации. Сложившая ситуация более чем напоминает аналогичную ситуацию в коротком и поучительном анекдоте:

Тук – тук – тук!
- Кто там?
- Писец!
- Что надо?
- Пришёл...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

по материалам http://www.site-leo.narod.ru/article5.html
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июля 2014 в 13:20)
знаток
Ольга Костина
Чайник за первый комментарий Медаль Почетный знак
Харьков
Занесла прошлым вечером нелегкая на один форум. Где без устали сидят сторонницы присвоения обделенным женским профессиям различных феминитивов. Одна прямо так и заявила — ветеринаром, говорит, я никогда не буду. Хоть и животных всяческих люблю как маму. А буду, говорит, ветеринаркой. Или зоологиней. Только так. Стало мне любопытно. А в чем, спрашиваю, разница-то? Во многом, отвечает, но если вы не понимаете идей полного равенства, то вы либо ceкcист с предрассудочным мышлением, либо вы просто тупой как корюшка. Тогда уж корюш, пишу я ей, выражайтесь правильно. Не поняла, отвечает. Ну, раз уж вы за полное равенство, чего в таком разе кого-то обижать? Было бы справедливо дать всем живым существам подходящие их полу имена. Поэтому пусть будет корюш. А также кукуш и лягуш. А еще касат, кревет, черепах и куропат. Пияв, опять же. Улит, бел, ласточ, бабоч, панд, зебр и пантер. И еще, я извиняюсь, мух, жаб и антилопагнус. Тут будущая зоологиня отчего-то осерчала, перейдя на язык, больше подходящий работникам коммунальных служб, чем представителям своей благородной профессии. Причем, ругаясь, называла меня исключительно феминитивами — паскудой, тварью и падлой. На падлу я уже сам обиделся и, отключившись, пошел плакать в подуш.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru