Планирование беременности

Планирование беременности
Посетитель
Sweet Ledy
Бийск
Можно ли забеременнеть, если одна маточная труба????
знаток
Ольга Костина
Чайник за первый комментарий Медаль Почетный знак
Харьков
Sweet Ledy:

только для вопросов есть специальный раздел сайта Вопросы и ответы
знаток
Татьяна
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота
Харьков
Sweet Ledy:

можно
Посетитель
Sona Ghazaryan
можно забеременеть, если не сорвалось девственная плева?
Администратор знаток
Виктория
Чайник за первый комментарий Грамота Медаль Кубок активистки Почетный знак
Москва
Sona Ghazaryan:

можно забеременеть, если не сорвалось девственная плева?

можно
Посетитель
Анна Хоменко
Донецк
Ккова вероятность беременности,если секс каждый день? по идее увеличение частоты сказывается на качестве спермы....
Посетитель
Гульназ Гареева
Чайник за первый комментарий Грамота Медаль
Уруссу
Лучше нужно где-то через три дня заниматься сексом, качество спермы намного лучше!!! Я ходила к врачу, она мне так посоветовала.
Посетитель
Гульназ Гареева
Чайник за первый комментарий Грамота Медаль
Уруссу
У меня тоже есть вопрос. Можно ли забеременеть, если до этого 5 мес. назад была замерзшая беременность?
Посетитель
Ольга Сав.
Чайник за первый комментарий
Конечно можно)
Посетитель
Наталья Бижко
здраствуйте!подскажите пожалуйста,у меня цикл около 50 дней,где то с 21 дня цикла болит грудь и увеличилась,я стала раздражительной,часто изжога...несколько раз болело внизу живота..сейчас 29 день цикла симптомы те же..может ли быть беременность?и когда делать тест?
Посетитель
Ольга Скакалова
Могилёв
Анна Хоменко:

Ккова вероятность беременности,если секс каждый день? по идее увеличение частоты сказывается на качестве спермы....
Посетитель
Ольга Скакалова
Могилёв
Вероятность наступления беременности во многом зависит от "плодовитости" Вашего партнёра, т.е. от подвижности, количества и "живучести" его "спермиков". Кто-то легко беременеет, занимаясь сексом каждый день, а кто-то наоборот, специально будет выжидать некоторое время, дабы увеличить шансы на оплодотворение, но так ничего и не может добиться... scratch
Посетитель
Djei S.
Saratov
Существует простая вещь-спермограмма,на которой выясняют количество нормальноподвижных сперматозоидов и другие факторы спермы,из которых можно сделать многие выводы для зачатия.А Если заниматься зачатием раз в 3 дня,то так и овуляцию можно "прохлопать".Мне врач советовал через день в вероятные дни овуляции.Добавлено спустя 5 минут
Наталья Бижко:

здраствуйте!подскажите пожалуйста,у меня цикл около 50 дней,где то с 21 дня цикла болит грудь и увеличилась,я стала раздражительной,часто изжога...несколько раз болело внизу живота..сейчас 29 день цикла симптомы те же..может ли быть беременность?и когда делать тест?

Если считать,что у вас цикл 50 дней,то дни о которых вы спрашиваете это примерно середина цикла-может быть овуляция.Беременность тут ни при чем.Тест на беременность ставят при задержке месячных.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru