Хочу малыша!!!!

Посетитель
Дарья Савелова
Чайник за первый комментарий
Мы с мужем безумно хотим ребенка, неважно сына или дочку! Но вот уже пять месяцев ничего не выходит. Моя мама, девять месяцев не могла забеременеть, потому что вся сперма вытекала, может это наследственное? Казалось бы, ничего не должно мешать: я не пью, не курю. Муж тоже старается, а не везет! Подскажите что делать?
Новичок
мария гордейчук
Чайник за первый комментарий Медаль
Минск
Пять месяцев это не показатель, если не выходит год, то тут нужно задуматься... Я первой дочкой забеременела после шести месяцев попыток, второй через три.
Посетитель
Anna S
Чайник за первый комментарий Грамота
Z
говорят нестоит зацикливаться(легко сказать- сама хочу второго ребетенка, стараемся). Моя знакомая была с мужем в горячих точках, с автоматом и в снаряжении 50 кг, сама 160 и 50 кг, умудрились зачать и родить замесательную дочку. Несмотря на то, что неделями только сухой паек, не всегда свежий, курили плохой табак без фильтра, мылись крайне редко.И смогли же!))) а мы сейчас планируем, лежим, щупаем, измеряем, жрем витаминки горстями и все зря. Не заморачиваться!)))
Новичок
мария гордейчук
Минск
Anna S:

говорят нестоит зацикливаться(легко сказать- сама хочу второго ребетенка, стараемся). Моя знакомая была с мужем в горячих точках, с автоматом и в снаряжении 50 кг, сама 160 и 50 кг, умудрились зачать и родить замесательную дочку. Несмотря на то, что неделями только сухой паек, не всегда свежий, курили плохой табак без фильтра, мылись крайне редко.И смогли же!))) а мы сейчас планируем, лежим, щупаем, измеряем, жрем витаминки горстями и все зря. Не заморачиваться!)))

Многое зависит от выносливости организма, я забеременела при весе 48 кг. и росте 158 см., второй раз забеременела при весе 47 кг., так что от веса зачатие не зависит! качала пресс даже когда была беременная!И ничего родила 2 замечательных дочек! сама!!!надеюсь ещё родить сына!
Посетитель
Anna S
Чайник за первый комментарий Грамота
Z
!
Многое зависит от выносливости организма, я забеременела при весе 48 кг. и росте 158 см., второй раз забеременела при весе 47 кг., так что от веса зачатие не зависит! качала пресс даже когда была беременная!И ничего родила 2 замечательных дочек! сама!!!надеюсь ещё родить сына!
если Вы не заметили,Мария, я обратила внимание на вес снаряжения на хрупкой женщине, при беременности, а не на её физ.параметры для вынашивания.
Новичок
мария гордейчук
Минск
Я во время первой беременности занималась хоккеем на траве, так что этот спорт не самый безобидный для вынашивания! Точно так же как размер груди не влияет на качество и количество молока. У кого-то большая грудь и нет молока, а у кого-то нулевой размер, а кормят больше года!! Раньше картошку копали на последнем месяце беременности и рожали в срок! Главное, чтобы организм был здоровый! А нагрузки для каждого человека должны быть свои. Что одному хорошо, второму категорически не подходит!
Администратор знаток
Виктория
Чайник за первый комментарий Грамота Медаль Кубок активистки Почетный знак
Москва
мария гордейчук:

.. я забеременела при весе 48 кг. и росте 158 см., второй раз забеременела при весе 47 кг.,

да 48 и 47 отличается на 1 кг. joke
разница значительная
Новичок
мария гордейчук
Минск
Когда не кормишь грудью и вес 48кг. и кормишь грудью и вес 47кг.- огромная разница. Организм очень сильно истощён(так сказал эндокринолог)+беременность наступила именно на фоне грудного вскармливания. smile
Посетитель
Djei S.
Saratov
девочки!не ругайтесь по пустякам ,ведь мы здесь для того чтобы поддержать друг друга!
Посетитель
Дарья Савелова:

Мы с мужем безумно хотим ребенка, неважно сына или дочку! Но вот уже пять месяцев ничего не выходит. Моя мама, девять месяцев не могла забеременеть, потому что вся сперма вытекала, может это наследственное? Казалось бы, ничего не должно мешать: я не пью, не курю. Муж тоже старается, а не везет! Подскажите что делать?

Попробуйте вставать на березку после того как муж испытает оргазм,чтобы сперма не вытекала.У меня многие знакомые приходили к такому методу и им помогало)
Посетитель
Дарья Савелова:

мы с молодым человеком встречаемся 3 года и спим в открытую залета нет ...(((( а вот свадьба в след году, хочу забеременнеть так чтоб не знал он сделать подарок (он очень хочет детей),но переживаю по этому поваду а вдруг у меня что то нее так или у него ...
так что 5 месяцев это действительно не показатель....Добавлено спустя 1 минуту
Валерия Стан:

Дарья Савелова:

Попробуйте вставать на березку после того как муж испытает оргазм,чтобы сперма не вытекала.У меня многие знакомые приходили к такому методу и им помогало)

я на березку пробовала у меня не помогло
Администратор знаток
Виктория
Чайник за первый комментарий Грамота Медаль Кубок активистки Почетный знак
Москва
elmira11993:

привет всем,подскажите пожалуйста как можно забеременеть,очень хочется ребенка

так вы вначеле расскажите что и как вы делаете ? zst
в чем проблема то ?
знаток
Татьяна
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота
Харьков
elmira11993:

привет всем,подскажите пожалуйста как можно забеременеть,очень хочется ребенка

Как увеличить шансы на зачатие

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru