КОЛЛОИДНОЕ серебро!

знаток
Елена
Медаль Чайник за первый комментарий Грамота Почетный знак
Санкт-Петербург
эта тема для тебя, молодая мамочка, которая устала от бесконечных детских болячек!
У моей подруги двое детей, которые очень часто болеют. не буду рассказывать, сколько врачей и клиник прошли, сколько препаратов перепробовали - МНОГО !
меня интересуют методы укрепления иммунитета у детей. ОЧЕНЬ ПРОШУ, напишите, кто какие знает.
мне недавно рассказала знакомая мамочка о коллоидном серебре. она применяет его для профилактики заболеваний. говорит, что использует его уже 3 месяца, ребенок ходит в садик, не болеет вообще...
но меня интересует,есть ли у него противопоказания, не подавляет ли оно иммунитет...
если кто-то пользовался уже, напишите, пожалуйста!
P.S.вообще, кто что знает о нем, поделитесь!!!
Посетитель
Это природный антибиотик,и давать его непрерывно нельзя!!! Только курсом,и только с бифидофлорой для кишечника,иначе разовьется дисбактериоз! И еще важно,производитель коллоидного серебра должен быть проверенный! Иначе может происходить накопление его в организме,без выведения,а это вредно!! Знаю,потому что сама применяю его ребенку,который ходит в садик,но только в случае заболевания,а не профилактики,и делаю это редко,т,к провожу профилактику другими натуральными препаратами,укрепляющими иммунитет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 13:31)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru