Негативное влияние сайтов знакомств

Администратор знаток
Виктория
Чайник за первый комментарий Грамота Медаль Кубок активистки Почетный знак
Москва
internet:
общий интеллект и нравственность наших современников падают на глазах, что приводит к огромному числу трагедий, вызванных отсутствием разумного подхода к использованию возможностей современных информационных технологий.

internet:
-сайты знакомств абсолютно бесполезны.
- как же бесполезны? а перепихон?

1. Трата времени
Общение на сайтов знакомств занимает много времени. Даже те люди, которые вроде бы совсем не являются маргиналами, все больше переходят на виртуальные отношения с другими людьми. Общение в интернете проще. Оно не требует никаких расходов, в отличие, например, от разговора по мобильному телефону или вечера в ресторане. Не нужно тратить ни денег, ни времени для того чтобы доехать до места встречи. Виртуальное общение более примитивно, но и более доступно, как и все примитивное.

2. Распространенность ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) растет в последние годы чуть ли не в геометрической прогрессии и, видимо, напрямую связана с ростом пользователей социальных сетей и сайтов знакомств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2014 в 09:45)
знаток
Ольга Костина
Чайник за первый комментарий Медаль Почетный знак
Харьков
Презерватив на язык или Кто виноват и что делать?
Сижу на сайте, никого не трогаю.Читаю дневы. Приходит смс - Ты такая красивая, можно, я сделаю тебе профессиональный массаж бесплатно?
Смотрю анкету - вроде нормальный мужчина, богатырь, сильные руки, рост - 2 метра.
Я соглашаюсь.приезжаю...
Я в одних трусиках лежу.дальше - начинается вагинальный массаж пальчиками.
Я - а мы ТАК не договаривались!
Он - а тебе что, неприятно или плохо?...начинается куник.Расстаемся и все!

Через 2 дня бегу к гинекологу - есть выделения всякие.Мне это стремно и непонятно - не было вообще никогда НИЧЕГО!
С мужчинами не встречалась вообще, после того, как в 2007 году разошлась с мужем!
побежела в ж.консультацию - там бешеные очереди беременных.
В вен. диспансер - тоже самое.Пришлось идти в платную клинику.
Тетька врач взяла мазки, определила молочницу и гарденереллез.
Назначила внутривагинальные таблетки и метронидазол как антибиотик.
Через неделю, утром, принимаю душ - и ощущаю какие-то прыщики.
За одну НОЧЬ!Я - бегом к ней!.Прием - 10 баксов.
Она - у Вас кандиломы.
Я - откуда?.
Она - выписывает мазь какую-то, мол, после крит. дней все пройдет,
сами уйдут - это бывает на фоне низкого иммунитета, как герпес.
Лечитесь, мажьте мазькой.
И тетька ушла в отпуск.
Я лезу в итет - ТАМ ТАКОЕ!
ПОдключаю знакомых, меня направляют по блату к заведующей жен.консультации - но только все это ОООчень долго по времени.Сдаю анализы на спид, сифилис, и всякую хрень.Абсолютно бесплатно!
Подтвержается только ВПЧ -вирус папиломы человека, гарднереллы ушли, молочница тоже.Остались кандиломы.
Врач из жен.консультации назначила курс лечения для повышения иммунитета.
Дорогущий!
Вчера поехала к этому горе- массажисту.
ПОказала, рассказала.Типо, это ты виноват, у тебя во рту и на гениталиях молочница.
Он - НЕТ!Ты что!Аферистка!.....запах изо рта у него - характерен.

Завтра понедельник - встречаюсь с еще одним врачом - венерологом.Мужчиной.Но начались крит. дни, ему объяснить смогу просто в разговоре.
5-го августа едим на море со старым чистым ( вместе анализы сдавали в июне) партнером
-ЧТО Я ЕМУ МОГУ СКАЗАТЬ?
Что трахаться нельзя, потому что лечусь от какой-то хрени?...Год отношений с неженатым мужчиной - этому массажисту под хвост!
Администратор знаток
Виктория
Чайник за первый комментарий Грамота Медаль Кубок активистки Почетный знак
Москва
internet:

-сайты знакомств абсолютно бесполезны.
- как же бесполезны? а перепихон?

точно подмечено)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
2011-2018 © webaist.ru
женский форум мам
Рейтинг@Mail.ru